Группа "Капельки"

Мы за ЗОЖ!

Ребята нашей группы всегда и везде совершенствуют свои навыки в умении крутить обруч, владеть мячом, метко попадать в кольцеброс. Мы за ЗОЖ!

gEyo5eky7s4 Q0vHYefSQ24
Szxf4 lnB9M zQYxH fg98c

На прогулке

В нашем детском саду всегда прекрасно! Лето - это время года, когда все вокруг благоухает, в этом убедились ребята нашей группы в наблюдении за природой на дневной прогулке.

irQi9cM8fE xXvBYDgefh4 JSDx4 FT6FQ

День Победы!

В рамках празднования Дня Победы в нашем саду проходили мероприятия, где наши ребята были зрителями.

GCPxArKttms

Читаем детям о войне

В преддверии праздника День Победы наша группа приняла участие в международной акции "Читаем детям о войне", которую организовали и провели сотрудники детской библиотеки.

Psbgja3X2rE

Экскурсия в библиотеку

Солнечным майским днем ребята вместе с воспитателем отправились на экскурсию в детскую библиотеку. Это было наше первое посещение данного учреждения. Нас приняли очень тепло. Пригласили ребят приходить чаще. Мы обязательно вернемся!

4PnZK9Nyc1E h HURGejv54 RSKyV5K42gg
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Капельки"