Конструирование - лёгкая дорога к познанию

Конструирование, как излюбленный детьми вид деятельности не только увлекательное, но и весьма полезное занятие. Собирая конструктор, ребенок развивает мелкую моторику, воображение и абстрактное мышление. Игры с конструктором способствуют воспитанию сосредоточенности, зрительного и слухового внимания, умению добиваться результата, приучают к бережному обращению с игрушками. Такие игры долго не надоедают, так как обладают большой вариативностью, разнообразием комбинаций, помогают творческому самовыражению. В нашей группе представлен большой выбор конструкторов и дети с удовольствием мастерят и создают из конструкторов замечательные постройки и фигуры.

18 08 19 5
                                                                  19 08 19 3

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Непоседы" Конструирование - лёгкая дорога к познанию