Разноцветная осень

Осень – это не только красивая пора, но и время творческого вдохновения и прекрасных идей для создания неповторимых шедевров из разнообразного материала, которым богата осенняя природа. Родители и дети нашей группы проявили чудеса фантазии и воображения, и превратили обычные зонтики в сказочные, цветочные, волшебные. Каждый из зонтиков получился по-своему прекрасен и неповторим, и был по праву оценен бурными аплодисментами на нашем осеннем празднике. Вся эта красота поистине достойна восхищения даже просто тем, что раскрасила осенний день яркими красками и добавила радостных ноток в настроение и детей и взрослых.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Непоседы" Разноцветная осень