Осенний календарь

Заглянул осенний праздник в каждый дом,

Потому что ходит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

Праздник - это то, что любят и ждут и дети, и взрослые! А если праздников сразу два - это уже двойное удовольствие и радость! Наши «Непоседы» стали участниками праздничного мероприятия, на котором дети исполнили стихи и песни, посвященные Дню Народного Единства, а также встретились со сказочными осенними персонажами, которые приготовили для ребят веселые игры и танцы. Осенние праздники учат детей видеть красоту природы, получать эстетическое удовольствие, а включение в программу номеров патриотической направленности, формирует у подрастающего поколения чувство гордости за свою страну, любовь к своей Родине, родному краю.

IMG 0194 IMG 0196 IMG 0197