Пропаганда ПДД среди водителей и пешеходов

Одна из задач дошкольного учреждения - как можно раньше дать детям знания о правилах дорожного движения и привить навыки безопасного поведения на дорогах. Уже не в первый раз наша группа участвует в акциях, связанных с профилактикой дорожно – транспортного травматизма. Так, 7 декабря, воспитанники и педагоги при поддержке инспектора ДПС ГИБДД Голубенко С.З. вручали водителям и пешеходам листовки с лозунгом «Приемы обучения юного пешехода» и «Засветись! Стань заметнее!» и рассказывали им о правилах безопасного поведения участников дорожного движения. Такие акции обязывают и детей, и взрослых к более внимательному поведению на дорогах, самостоятельности и ответственности за свои действия.

IMG 3464 IMG 3468
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Непоседы" Пропаганда ПДД среди водителей и пешеходов