«Юмор – спасательный круг на волнах жизни»

В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать День смеха. Чувство юмора – важное свойство и развивается оно ещё в детстве. Поэтому этот праздник – один из самых любимых у наших дошколят, ведь столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день! С помощью родителей, которые подобрали для своих детей веселые наряды и смешные атрибуты, был устроен настоящий карнавал. Тут и там можно было увидеть разнообразные маски, забавные носы, рожки, необычные причёски, колпачки и шляпки. Игровая программа началась у самого входа в музыкальный зал, где ребят ждал необычный лабиринт из обручей, а шуточные игры, задорные песни и танцы вызвали море радостных эмоций. Дети остались довольны устроенным для них праздником и еще долго делились друг с другом полученными впечатлениями и хорошим настроением.

IMG 4050 IMG 4089
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Непоседы" «Юмор – спасательный круг на волнах жизни»