Как у наших у ворот чудо-дерево растет!

Лето – это пора сбора урожая ягод и фруктов с плодовых кустарников и деревьев. О том, что они не только вкусные, но и полезные, дети прекрасно знают, а потому с удовольствием поделились рассказами о своих любимых ягодах и фруктах, их вкусовых и важных для здоровья свойствах. А так как все дети любят все необычное и волшебное, они с удовольствием поддержали предложение создать своими руками чудесное дерево, на котором растут сразу все фрукты и ягоды. Ребята подключили все свое воображение и фантазию, и вот такое замечательное чудо - дерево у них в итоге получилось!!!

IMG 4852
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Непоседы" Как у наших у ворот чудо-дерево растет!