День Знаний в детском саду

День Знаний - это день, который немного отличается от других - он радостный и волнительный, яркий и торжественный. По сложившейся традиции, первое сентябрьское утро в нашем детском саду, начинается с поздравлений, букетов цветов и улыбок. А после завтрака детей ждет праздничное мероприятие, посвященное началу учебного года, где дети становятся активными участниками игровой программы, с удовольствием исполняют песни о детском саде и отгадывают интересные загадки. Задача педагогов в этот день - создать у ребят радостное праздничное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру, а также продолжать стимулировать стремление дошкольников к получению новых знаний.

IMG 20180903 101021 IMG 20180903 101808
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Непоседы" День Знаний в детском саду