День Матери

День матери – праздник особый, в этот день глаза всех мам сияют особым светом, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни - их дети! И, чтобы, хоть на несколько минут подарить своим мамам радость, ребята со всей ответственностью готовились к этому дню: разучивали стихотворения, песни и танцы, готовили праздничные открытки. Нам очень хотелось, чтобы праздничный вечер запомнился мамам, оторвав их, пусть даже ненадолго, от повседневных забот, чтобы они почувствовали любовь своих детей, поняли, как дорого им их внимание. И вот, 21 ноября, в нарядно украшенном зале, наши воспитанники подарили дорогим и любимым мамам замечательный концерт, в ходе которого выразили им слова благодарности и искренние пожелания. Весь вечер прошел в атмосфере любви, уюта, доброты и ласки, и оставил только положительные эмоции и душевное тепло. Спасибо вам, милые мамы! Желаем каждой из Вас слышать слова любви от ваших детей не только в праздничные дни! И пусть на ваших лицах чаще светится счастливая улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!