Лето – страна вечного детства

Стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашей группе в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.     Летние деньки как обычно, очень насыщены праздниками и развлечениями. Вот и сегодня к малышам пришла Мышка в гости, да не с пустыми руками, а с разноцветным мячиком. Дошколята играли вместе с Мышкой, пели песни, танцевали, веселились, а в завершении все вместе выучили стихотворение А. Барто «Мой веселый звонкий мяч». Детишки остались очень довольны.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Радуга" Лето – страна вечного детства