Освобождение Нового Оскола от фашистских захватчиков

28 января мы отпраздновали освобождение города от немецко-фашистских захватчиков. Эта дата затрагивает сердце каждого из нас, ведь это наш родной край, наша малая родина. Дети нашей группы были приглашены в детскую библиотеку на мероприятие, посвященное дню освобождения города Нового Оскола от фашистских захватчиков. Мероприятие началось с просмотра презентации «Помним и чтим освободителей родного края!» Ребята узнали, что 28 января 1943 года проходили ожесточенные бои за освобождение города. Очень много воинов погибло в этот день. С того времени минуло 76 лет. Но подвиг освободителей нашего города остается бессмертен. Низкий поклон до земли всем тем, кто освобождал и защищал, восстанавливал из руин наш любимый город!

DSCN2885 DSCN2889
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Радуга" Освобождение Нового Оскола от фашистских захватчиков