Общение с родителями - залог полноценного развития ребенка

Ребенку в возрасте 4-6 крайне необходимо постоянное общение родителями, поэтому они не очень  охотно играют сами. Посвятите своему ребенку немного времени, поиграйте с ним, пообщайтесь, и тогда получите свою порцию заботы, он с удовольствием продолжит игру сам.

Дети очень ждут проявления родительской любви. Любви, которая принимает ребенка любым, которая прощает, защищает. Как же ошибаются те родители, которые пытаются скрыть свои эмоции, думая, что такие проявления чувств сделают ребенка слабым и непослушным. Помните, время быстротечно. Очень скоро дети вырастут, и уже некому будет показать свою любовь. Поэтому не нужно терять драгоценное время и уже сегодня нужно делать все, чтобы ребенок чувствовал себя безгранично счастливым рядом  с мамой, папой, бабушками и дедушками.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Солнечные лучики" Общение с родителями - залог полноценного развития ребенка