Мама и Родина

Воспитать патриота своей Родины – ответственная и сложная задача, решение которой  в дошкольном возрасте только начинается.  Систематическая работа, использование разнообразных   средств воспитания, общие усилия детского сада и семьи, ответственность взрослых за свои слова и поступки могут дать положительные результаты и стать основой для дальнего  воспитания  наших деток  по патриотическому воспитанию. Родина – это страна, в которой мы родились и живем, это земля, на которой жили, трудились наши предки, где живут наши близкие и дорогие нам  люди. А мать  – потому,  что она вскормила нас своим хлебом, вспоила своими водами, выучила родному языку, защищает и бережет нас от всяких врагов.   Наша родина – матушка Россия!

2017 02 08 10.49.35 2017 02 08 10.50.47