Лето - пора веселых праздников!

Лето – это пора отдыха и праздников. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна». Этот праздник всем хорошо известен. Прекрасная летняя погода позволила провести этот веселый детский праздник.     В гостях у детей детского сада побывали Нептун, Слякоть и Русалочки, которые погрузили детей в атмосферу сказки. Специально организованные игры и конкурсы способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дети получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата.

20170630 102246 20170630 103023 20170601 103934
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Солнечные лучики" Лето - пора веселых праздников!