День добра и уважения

Международный день пожилых людей - это особый день для старших граждан. Доброй традицией стало отмечать  этот праздник. Ведь для наших  мудрых и «очень взрослых» людей это не только праздник, но еще одна возможность пообщаться друг с другом. Самое главное в этот день – уделить  внимание  людям  почетного  возраста. Надо помнить, что старшее поколение нуждается в любви и заботе.  Лучшим подарком,  безусловно, является поздравление. Воспитателями и музыкальными работниками  нашего детского сада  была   организована  концертная  программа с участием детей и взрослых. Дети танцевали задорные танцы, пели веселые песни.  По окончании праздника каждый из   гостей унес в своем сердце частичку добра и любви.

Желаем каждому из вас – здоровья и долголетия,

Стойкости духа, счастья и благополучия.

Пусть каждый  ваш день будет согрет теплом

любви и внимания!!!!

20171002 104609 20171002 104705