Самый лучший праздник!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский  праздник. В преддверии праздника  в нашей группе прошел утренник, посвященный Женскому дню 8марта. В своих песнях, танцах, играх, стихах дети  рассказали о  своей  любви к своим самым дорогим, близким  и родным людям. Мамы, бабушки  с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и танцах. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь нашей группы  атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.

20180305 120524 20180305 113544 20180305 111403