До свидания, детский сад!

25  мая 2018г. в МБДОУ  Д/С №10 состоялся Выпускной бал, главными героями которого были дети подготовительной к школе группы №2.  Мальчики и девочки были такие красивые! Это был последний Выпускной наших детей. Все такие замечательные, талантливые, красивые дети! Все вместе – дети, родители и сотрудники детского сада с нетерпением ждали начала этого самого волнительного, торжественного, одновременно весёлого и грустного праздника. Ведь к этому Выпускному балу нас вели пять долгих лет, насыщенных разными интересными событиями и моментами.   Традиционно родители выпускников украсили праздничный зал по своему усмотрению, проявив своё творчество. В этот раз они решили превратить детский сад в маленькую сказочную страну с помощью разнообразных разноцветных гелиевых воздушных шаров, изображающих различных сказочных персонажей. Мамы тщательно продумали причёски и наряды для детей. Музыкальный руководитель Сидорова Т.М.., воспитатели и дети подготовили праздничный концерт с элементами театрализации. Песни, танцы, сценки, весёлые игры и шутки, красивая музыка и стихи создали ту неповторимую атмосферу праздника – Выпускного бала! Торжественный выход выпускников, слова благодарности сотрудникам сада, прощальный вальс, поздравления и слова напутствия от их друзей-дошколят, педагогов, родителей, вручение  Дипломов Выпускника  - эти моменты вызывали у многих взрослых и улыбки, и слёзы… В торжественной обстановке семьям воспитанников нашей группы были вручены красивые грамоты – «Благодарность за активное участие в жизни сада и сотрудничество в воспитании детей».Родители в ответном слове высказали слова благодарности и тёплые пожелания воспитателям и всем сотрудникам ДОУ.  Надолго запомнятся детям символический запуск шариков в небо. Фотографироваться на улице, сделать общее фото было трудно из-за яркого солнца и наших непосед. Всем понравился заключительный аккорд праздника – сладкий стол. О празднике остались тёплые воспоминания, диск с видео и фотографии.

image 6 image 7 image 9
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Солнечные лучики" До свидания, детский сад!