1 сентября

1сентября – День знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день не только для тех, кто впервые переступит школьный порог, но   для дошкольников, ведь они – будущие первоклассники.

По традиции, 1 сентября, с раннего утра в саду звучала веселая музыка, создавая атмосферу праздника и хорошего настроения. В этом году детей на празднике встречали веселый Незнайка и кукла Даша. Им дети помогали отгадывать загадки, веселились вместе с ними, играли, танцевали и, конечно же, пели любимые песенки о детском саде, о родном городе, о своих друзьях. У всех было праздничное настроение!

Мы от души поздравляем всех: родителей, детей. Педагогов с этим замечательным праздником. Он открывает новый учебный год. Пусть он принесет новые знания, открытия и подарит замечательных друзей!

DSC 0452 DSC 0459