8 Марта – женский день,

Сама природа нежность славит!

Из снега шапки набекрень,

Весна – хозяйка мудро правит.

Сегодня праздник наших мам,

Сегодня бабушки моложе,

Любви весна желает Вам,

Подарка нет любви дороже.

Все люди любят праздники, но особенно их обожают дети. К праздникам ребята усиленно готовятся, разучивают стихи, песни, танцы.Накануне самого прекрасного весеннего праздника 8 Марта, Международного женского дня, в детском саду №10 прошли утренники, посвященные мамам и бабушкам. Воспитанники средней группы №1 пришли на утренник нарядные и веселые. Они исполняли песни, танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихи, разыгрывали сценки. Ребята оживленно, с интересом участвовали в праздничном событии. Своим выступлением дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов. нежности и внимания. Кроме музыкальных поздравлений гости получили чудесные открытки, сделанные руками детей. У всех было радостное весеннее настроение. Глаза мам и бабушек светились от счастья. Значит, праздник удался!

IMG 20170307 090401 IMG 20170307 090453
   IMG 20170307 091924 IMG 20170307 093236