В мире сказок

Вот и закончилась декада знакомства детей  с творчеством любимого детского писателя К. И. Чуковского. Сколько радости,  веселья, да и просто приятных моментов доставили нам эти книги! С большим удовольствием, ребята слушали любимые сказки и рассматривали яркие иллюстрации, инсценировали их. Как итог была проведена  викторина по сказкам К. И. Чуковского. Дети с удовольствием отгадывали загадки по сказкам, выполняли различные задания: складывали разрезные картинки, находили потерявшиеся атрибуты к сказкам. Вот так весело и интересно прошла наша викторина, но мы не будем прощаться надолго с нашим "дедушкой Корнеем" и обязательно еще не один раз встретимся с его сказками.

kl