"Зимняя фантазия"

Зима – это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит самый сказочный праздник – Новый год! Поэтому и воспитатели, и дети, и их родители начинают заранее активно готовиться к его встрече. Воспитателям хочется сделать всё, чтобы новогодний праздник дети запомнили надолго, чтобы их не покидала чудесная сказка, в которой они живут. И чтобы усилить это чувство, в группах, на площадке детского сада, оформление тоже должно быть сказочным. Ежегодно, зимой, в канун Нового года, в нашей группе проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием «Зимняя сказка», где можно было увидеть необыкновенно красивые творения детей и их родителей. Дети всегда с удовольствием любят мастерить поделки. А уж творческие работы, которые готовятся к новому году, особенно интересны. Если вместе с ребёнком работают мама, папа, бабушка или дедушка, участие которых ребёнку особенно дорого, тогда это совместное творчество превращается в настоящую зимнюю сказку!

DSC 1056 DSC 1059 DSC 1060