«Читаем детям о войне»

Есть в нашей памяти такие события, над которыми не властны годы, сколько бы времени не прошло. О Великой Отечественной войне написано много книг. И для каждого возраста можно подобрать свою, понятную и интересную каждому ребенку. Сотрудники Центральной детской библиотеки пригласили детей старших групп принять участие в Международной акции «Читаем детям о войне». Для ребят была подготовлена выставка книг о войне. На ней представлены книги таких замечательных авторов как: Л. Кассиль, А. Гайдар, А. Лиханов, М. Шолохов, Б. Полевой и многие другие. Дошкольники с большим интересом слушали рассказы «Горовец», «Волшебный котелок», «Танки идут по льду». Наши дети – будущие хозяева и защитники страны. Воспитание любви к Родине невозможно без знания героического прошлого своей страны.

20180504 110953 20180504 111620
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Цветочки" «Читаем детям о войне»