«Неизведанный и таинственный космос»!

В Новооскольском районе становится традицией проводить ежегодно детский лего – фестиваль. 14 января на базе ДК «Оскол» прошел очередной конкурс по легоконструированию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Дети подготовительной группы №1 приняли участие и заняли 2 место в конкурсе «Неизведанный и таинственный космос». В начале конкурса участники представили свои команды, затем продемонстрировали на практике свои навыки и умения по конструированию ракеты из деталей Лего. Ребята показали свои умения и навыки, дружно работая в команде. По результатам работы жюри были распределены призовые места. Участников лего – конкурса наградили почетными грамотами.

IMG 20190114 120356 1 IMG 20190114 114259
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Цветочки" «Неизведанный и таинственный космос»!