Я - исследователь!

25 февраля наши воспитанники Лаврова Надежда и Белоусов Артем  участвовали в муниципальном этапе всероссийского  конкурса  «Я - исследователь».  Ребята уверенно и эмоционально представили свой исследовательский проект. Очень интересно, со знанием представляемого материала, они ответили на  вопросы компетентного жюри. Белоусов Артем уже второй  год становится победителем муниципального этапа конкурса исследовательских работ «Я – исследователь». Очень хочется, чтобы в этот  раз наши дети стали призерами или победителями  зонального этапа конкурса. Так держать, удачи!

Науменко И.И., воспитатель

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" Я - исследователь!