Рисунки на асфальте

Дошкольное детство – очень важный период в жизни детей. Именно в этом возрасте каждый ребёнок представляет собой маленького исследователя, с радостью и удивлением открывающего для себя незнакомый и удивительный окружающий мир. Чем разнообразнее детская деятельность, тем успешнее идёт разностороннее развитие ребёнка. Ежедневно дети вместе с воспитателями нашей группы рисуют на асфальте разноцветными мелками, рисуют различные летние явления – солнце, туча, радуга, летние цветы, деревья и т.д. Каждый ребёнок – отдельный мир со своими правилами поведения, своими чувствами. И чем богаче, разнообразнее жизненные впечатления ребёнка, тем ярче, красивее рисунки детей.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" Рисунки на асфальте