Чтоб расти и развиваться, нужно правильно питаться!

Наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей. Ребята нашей группы очень хорошо знают, что осень – прекрасная пора для сбора урожая. Ведь они сами вместе с воспитателями все лето ухаживали за растениями в огороде: поливали, пололи, рыхлили. И огород их порадовал хорошим урожаем. Огород в детском саду – это еще и возможность видеть результаты своей работы. Совместный труд на огороде даёт возможность научиться ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. И конечно, огород – это труд на свежем воздухе, который способствует сохранению и укреплению здоровья детей, гармоничному развитию.

IMG 6ea0d1e316fe189b39e254295f77b8fc V
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" Чтоб расти и развиваться, нужно правильно питаться!