О правилах дорожного движения

Соблюдение  ПДД – важная задача всех людей, независимо от того, является он пешеходом или  управляет транспортным средством. Воспитание правильного поведения пешеходов начинается  с раннего детства. Сами взрослые своим поведением  показывают детям, как правильно вести себя на проезжей части. В нашем детском саду в рамках акции по безопасности  поведения на дорогах совместно с работниками отдела молодежи  и волонтерами был проведен конкурс на лучшее знание ПДД. Наша группа представляла  команду «Улыбка». Дети достойно  выступили, ответили на все поставленные вопросы, справились со всеми предложенными заданиями. Наша команда была удостоена  почетного второго места. Надеемся, что такие конкурсы надолго останутся в памяти наших воспитанников и обезопасят их от несчастных случаев на дорогах!

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" О правилах дорожного движения