В тесном контакте

Наши дети - частые гости городской детской библиотеки. И это очень хорошо. Нужно с ранних лет приучать ребенка к книге, воспитывать желание слушать, а в дальнейшем и самостоятельно читать интересные и познавательные книги. Работники читального зала приготовили для ребят рассказ и презентацию о знаменитом флотоводце Нахимове. Детям рассказали его биографию, в каких сражениях он участвовал, какие победы принес России. Также детям были предложены раскраски, которые они раскрасили и устроили небольшую выставку. Библиотекари предложили детям просмотр детских журналов и новых книг для детей. Время, проведенное в библиотеке, прошло с пользой и плодотворно.

P1070878 P1070882
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" В тесном контакте