О занятиях спортом

Занятие спортом играет важную роль в физическом развитии дошкольников. Начиная с раннего возраста, детям прививается привычка заниматься спортом, спортивными играми. В детском саду день для ребенка начинается с утренней зарядки. Неправы те родители, которые приводят своего ребенка уже после зарядки, а точнее к завтраку. Немаловажны для ребенка сами занятия физической культурой. Дети занимаются в спортивной удобной форме, всегда подвижны, активны. Занятия проходят как в спортивном зале, так и на улице, на спортплощадке. Дети любят заниматься спортом, играть в подвижные игры. Наши дети знают: спорт – это сила, движение, жизнь!

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" О занятиях спортом