23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В нашей группе прошёл праздник посвященный «Дню Защитников Отечества». Дети вместе с папами, дедушками, участвовали в различных спортивных мероприятиях, были очень активны. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.  Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

IMG 04341 IMG 04391 IMG 04401