Защитникам Отечества - виват!

Великий праздник нам февраль принес.
Защитникам Отечества – виват!
Убережет от бури и от гроз
Россию воин – доблестный солдат.

18 февраля  в нашей группе состоялось чествование мужчин – защитников Отечества. И совсем не важно, сколько им лет. Всех мужчин, от мала до велика, в этот день мы поздравляли с праздником! Начался праздник торжественным маршем наших воспитанников, которые салютовали всем героям  необъятной России. Затем дети участвовали в веселых соревнованиях, танцевали, читали стихи и пели песни. Команда нашей группы - «Моряки», их соперники  - «Пилоты».  Не пришлось скучать и нашим гостям, а их сегодня было немало. Пришли не только папы, но и дедушки, и дяди, ну и, конечно, мамы, которые наравне с детьми участвовали в эстафетах. Компетентное  жюри внимательно следило за ходом соревнований, оценивало каждую эстафету. И в итоге победила ДРУЖБА! Команды были награждены памятными грамотами, ну и, конечно, шоколадными медалями!

Науменко И.И., воспитатель

IMG 7394  IMG 7409  IMG 7417
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" Защитникам Отечества - виват!