Вот оно какое, наше лето!

Самое лучшее время года - это лето, так скажет каждый ребенок, начинающий свой день с теплого солнечного утра по дороге в детский сад. Можно больше гулять с друзьями на свежем воздухе, играть с водой и песком, рассматривать яркие цветы и насекомых.
«Здравствуй, лето!» под таким названием в рамках тематической недели, дети рисовали на асфальте. Юные художники нашей группы с энтузиазмом приступили к своей работе, ведь все что видишь, нужно зарисовать! Солнышко и облака, зеленая травка и цветы с бабочками появились на детских рисунках. В свои 5 лет девчонки и мальчишки любят изображать окружающий мир, отображать свои впечатления и фантазии. Каждый творил как умел и видел, а кто знает, может великий художник вырастет из чистого детского сердца, умеющего смотреть на жизнь, широко открыв глаза, и каждое мгновение радоваться жизни.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" Вот оно какое, наше лето!