Зарядка с чемпионом

25 октября в рамках празднования Дня тренера в детском саду была организована массовая утренняя зарядка с чемпионом. Целью этого праздника является призвать всех детей начинать свой день с заботы о здоровье. Ведь даже небольшая утренняя зарядка повышает тонус и работоспособность человека на весь день. Зарядку для малышей, родителей и воспитателей провели чемпионка Европы по гиревому спорту Алеся Щекина и мастер спорта России по гиревому спорту Виолетта Долуда. Праздник удался. Каждый получил свою дозу позитива, энергии, хорошего настроения на целый день и приобщился к здоровому образу жизни.

27 10 19 1 27 10 19 3 27 10 19 2

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" Зарядка с чемпионом