Сказочный ларец

Мы начинаем детский бал, веселый шумный карнавал! У елки спляшем и споем мы весело сегодня. Смотрите все, и мы начнем наш праздник новогодний, которому мы дали название "Сказочный ларец".К этому долгожданному волшебному празднику дети с удовольствием готовились, помогали нам в подготовке наши родители, учили стихи, песни, готовили костюмы, атрибуты. Праздник прошел весело, эмоцианально, детей ожидали сюрпризы, встреча со сказочными героями. Но приход Деда Мороза и Снегурочки ждали больше всего, ведь Дед Мороз принес им подарки, которые они получили из рук самого Деда Мороза и Снегурочки. Пусть этот праздник запомнится им надолго.

DSCN7938 DSCN7951