Осень любит детвора

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далекий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льется –

Это время года осенью зовется.

В детском саду стало доброй традицией проведение мероприятий вместе с родителями воспитанников. Так было и в этот раз. В нашей группе прошёл утренник, посвященные прекрасному времени года – Осени. Празднично украшенный зал едва поместил родителей и маленьких артистов. «Золотая Осень» традиционный, любимый праздник детей и взрослых. К нему тщательно готовились: учили стихотворения и песни, разучивали танцы. В гости к ребятам пришла сама Осень. Дети танцевали с осенними листочками, пели песни, рассказывали стихи про осень, играли в игру «Солнышко и дождик», отгадывали загадки. Дети с нетерпением ждали встречи с «Осенью», чтобы вместе с ней водить хороводы и собирать урожай. В зале царила теплая, праздничная атмосфера. Родители поддерживали юных артистов улыбками и аплодисментами, старались интересные моменты сфотографировать, снять на видео. Праздник был веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники и их родители получили много позитивных эмоций. Сюрпризным моментом были подарки от осени - сладкие румяные яблочки. Такие мероприятия важны, ведь все свои знания и умения дети в первую очередь хотят показать своим родителям.

IMG fedad9015f36c5828e59eb9860488898 V
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" Осень любит детвора