К нам приехал театр

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята, затаив дыхание ожидали начала сказки. На фоне красочных декораций сказки один за другим на сцену выходили всеми знакомые и любимые герои. Дети внимательно слушали рассказчика и смотрели за действием сказки. Дети не просто были зрителями, часто герои обращались к ним за помощью, просили поучаствовать в происходящих событиях, поддержать положительных и помешать отрицательным персонажам. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята долго аплодировали артистам и выразили желание снова принять в гости понравившейся кукольный театр.

J1 2
                                                                        J1 1