Доброе сердце разделит боль

В добре нуждается каждый из нас. Добро можно делать в любой момент. Самое главное, чтобы добрые побуждения шли от чистого сердца. С самого раннего возраста мы учим детей быть добрыми, чуткими, отзывчивыми. В нашем детском саду прошла благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль». С целью формирования у детей и молодёжи активной гражданской позиции и поддержки благотворительности как важного ресурса в оказании помощи всем нуждающимся. Наша группа приняла участие в этой акции. Дети из дома принесли сладкие угощения для детей с особенностями в развитии. Старшая группа «Затейники» посетили Новооскольскую специальную общеобразовательную школу-интернат с концертной программой. По окончанию мероприятия воспитанники детского сада передали сладкие угощения всем ребятам. Хочется верить, что такие мероприятия помогут нам воспитать добрых, милосердными и великодушными детей.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" Доброе сердце разделит боль