Сказочные лабиринты игры

С декабря 2018 года наш детский сад участвует в регионально инновационной площадке «Апробация технологии интеллектуально-творческого развития дошкольников «Сказочные лабиринты игры» В.В Воскобовича в дошкольных образовательных организациях Белгородской области». Наша группа участвует в данной инновационной площадке. Для реализации этой технологии были приобретены пособия: игровой комплекс «Коврограф Ларчик»; развивающая предметно-пространственная среда «Фиолетовый лес»; комплекты «Играем в математику», «Чтение через игру», «Игровой квадрат», «Прозрачный квадрат», «Чудо – конструктор», «Эталонный конструктор», «Знаковый конструктор; игровой графический тренажёр «Игровизор». 31 января педагоги нашего детского сада приняли участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании», который состоялся в Белгородском государственном национальном исследовательском университете, где познакомились с авторской методикой Владислава Вадимовича Воскобовича.

Y6 1 Y6 4
                                                           Y6 3 Y6 2