Я - исследователь!

25 января 2019 г. на базе МБУДО «ДДТ», МБУДО «СЮТ», МБУДО «СЮН», управления образования администрации Новооскольского городского округа был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». В муниципальном этапе конкурса приняли участие дошкольники и младшие школьники из 28 образовательных учреждений (ДОУ – 8, ОУ – 20), 70 авторов представили 60 исследовательских работ и творческих проектов в 4 секциях. Ребята нашей группы Матвей Малахов и Вика Александрова достойно представили свою работу «Вода в природе» и заняли 3 место. Поздравляем наших ребят и желаем им крепкого здоровья, новых открытий и творческих успехов!

Z14 1
                                                                            Z14 2

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" Я - исследователь!