Праздник к нам приходит!

27 декабря состоялся новогодний утренник в нашей группе – событие долгожданное, очень красивое и волнующее. Готовились к нему все и дети, и родители. Ребята учили песни, танцы, стихотворения, а родители волновались за своих малышей, ведь это первый новогодний утренник, где они могли полюбоваться на них. На новогодний праздник к нашим ребятишкам пришло множество сказочных героев: традиционный Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, Новый год, Зайка. Детей ожидало множество сюрпризов, главным из которых, конечно же, стали новогодние подарки.
     Поздравляем всех наших детей, их семьи, сотрудников детского сада с наступающим Новым Годом! В Новом году желаем всем быть здоровыми, почаще улыбаться.
     С Новым Годом!

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Затейники" Праздник к нам приходит!