С Днём Великой Победы!

9 Мая – светлый, радостный праздник. Мы с благодарностью вспоминаем наших славных воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Им мы обязаны тем, что живем сейчас под чистым, мирным небом. Вечная слава им! За все, что мы имеем, мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. Это понимаем мы – взрослые, но не наше младшее поколение. Их этому надо научить!
Поэтому в нашем детском саду обязательно проводятся беседы, изготовление аппликаций, чтение художественной литературы, познавательные занятия, экскурсии и праздники, посвященные Дню Победы.
Мы не изменим прошлое. Но мы должны помнить эту победу и гордиться теми людьми, благодаря которым мы живем! Подрастающее поколение должно ПОМНИТЬ свою историю! ГОРДИТЬСЯ своими героями. ЛЮБИТЬ свою страну.
Поздравляем всех с Днём Победы, желаем здоровья, добра и мирного неба над головой.

Q1

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Затейники" С Днём Великой Победы!