Учимся быть на виду!

14 декабря в детской библиотеке прошел конкурс чтецов «Мой край Белгородский» в рамках совместного проекта «Край, в котором мы живем». От нашей группы в конкурсе приняли участие Духно Дарина и Нечаев Кирилл. Много интересных стихов, наших Белгородских авторов, услышали участники и гости конкурса о родной земле, родном крае. Пока жюри подводил о итоги, дети с интересом просмотрели новогоднюю презентацию с загадками, узнали много нового о том, кто приходит к детворе на Новый год в других странах, и по какому адресу можно написать письмо Дедушке Морозу. В итоге: Нечаев Кирилл – грамота за 2 место, Духно Дарина – грамота за активное участие в конкурсе! Ждем новых побед!!!

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Затейники" Учимся быть на виду!