Юные исследователи

В рамках Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» в муниципальном этапе приняли участие воспитанники нашей группы: Миша Донченко и Кирилл Нечаев.  Ребята представили  исследовательскую работу «Радуга». Они  рассказали,   почему появляется такое явление как радуга, и доказали, что  радугу можно сделать и в домашних  условиях. Мальчики достойно представили свою работу и ответили на все  вопросы жюри, и стали призерами конкурса.  Поздравляем наших юных исследователей, желаем им новых  открытий, побед и удачи!

IMG 20180125 103918

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Затейники" Юные исследователи