День знаний

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия отмечала 1 сентября День знаний. Не остались в стороне и дошколята. День знаний – удивительный и прекрасный праздник. Начинается новая полоса в жизни ребят: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально: дети пели песни, читали стихи, танцевали, играли в игры. Особенно ребятам понравилось собирать портфель, они в очередной раз закрепили знания о том, что им понадобиться в школе, а что придется оставить в детском саду.
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
1 сентября открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

S1 2