В гости к осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
31 октября наши «Затейники» отправились в гости к Осени. Танец осенних листьев в исполнении ребят, заворожил своей сказочной мелодией! Дети пели песни, танцевали, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень. Главными героями были: Баба-Яга, и, конечно, сама виновница торжества - Осень. Несмотря на все уловки Бабы-Яги, праздник удался на славу.
Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам подарки - яблочки наливные. Праздник был веселым, ярким, увлекательным, доставил всем радость и удовольствие.

Z4 8 Z4 3 Z4 10