Лучики поэзии

7 декабря 2018 года в Центре культурного развития п. Прибрежный прошел II муниципальный конкурс чтецов в дошкольных организациях района «Лучики поэзии».
Конкурсы чтецов являются красочным моментом в жизни ребёнка, обогащающим его впечатления и развивающим творческую активность. Они способствуют всестороннему развитию, знакомят с различными видами искусства, пробуждают радостные чувства, поднимают настроение и жизненный тонус.
После таких мероприятий дети ещё и ещё тянутся к книге, учат новые стихи, открывают для себя новое, ждут новых конкурсов...
Воспитанница нашей группы Арина Короткова представляла наш детский сад в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников в возрасте от 5 до 6 лет». Арина представила на суд жюри стихотворение Ольги Хворост «Непослушный котенок».
Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли всех юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех! Наша воспитанница хорошо знала слова, выразительно читала, старалась донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ее строк.
Желаем Арине победы!

Z11 1 Z11 2