Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, и, конечно же, встреча с любимыми Новогодними персонажами.
Дети нашей группы пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Дуньку - Колдуньку, Сказочницу, Почтальона Печкина и Фею Сказок. С самого начала представления дети находились в ожидании; наступит ли Новый год?
Бяка - Забияка испортила часы Деда Мороза, разбросала цифры и стрелки по разным сказкам. Но при помощи Снегурочек, Восточных красавиц, Снеговика и героев сказок детям удалось вернуть стрелки на место и прозвучали праздничные куранты. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводов вокруг ёлки.
Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

P.S. ждем Ваших отзывов и пожеланий.

Z30 1 Z30 2 Z30 3