Маленький конструктор

14 января на базе Дворца культуры «Оскол» состоялся III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования, который собрал самых маленьких его участников – дошкольников Новооскольского городского округа и Красненского района.
Воспитанница нашей группы Вероника Ткачева, вместе с воспитанниками старшей группы №2 Никитой Поповым и Иваном Малюковым, приняли участие в конкурсе «Маленький конструктор».
Ребятам предстояло пройти несколько испытаний: презентация команды, творческое домашнее задание «Креативное строительство. Детский сад будущего» и конкурс «Маленький конструктор», выполнение задания по образцу (конструирование заданных моделей из конструктора «LEGO Duplo»).
Команда «Мега-дети» достойно представила родной детский сад, отлично справилась всеми заданиями и получила заслуженное первое место в конкурсе!
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!!!

Z14 1 Z14 2 Z14 3

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Затейники" Маленький конструктор