Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Мы от души сегодня поздравляем
Вас с Международным женским днем!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.
Отмечать 8 Марта в дошкольном учреждении является доброй традицией, ведь это замечательная возможность ещё раз признаться в любви самому близкому и родному человеку – своей мамочке.
В праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся! Для собравшихся мамочек дети под руководством педагогов читали стихи, пели песни, танцевали.
Неизгладимое впечатление оставило совместное выступление наших мамочек со своими детьми. Танцы мам с дочками и мам с сыночками вызвали бурю оваций и аплодисментов.
Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку.
Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни. Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Z100319 Z100319 1
                                         Z100319 2 Z100319 3