Кукольный театр в гостях у ребят

Детский театр имеет большое воспитательное значение, развивает нравственные и культурные качества и обогащает внутренний мир ребёнка.
В октябре нашим  детям показали кукольный спектакль «Я рисую Мир». Дети узнают обозначение слов Мир и Война. Война- это страшное время. Поэтому мы против войны, мы за мир! А мир – это чистое небо и яркое солнце, мама и папа рядом, веселые игры в детском саду.
Детские спектакли развивают в ребенке и нравственные и культурные качества. Посещение детского театра для ребенка всегда праздник, событие. С театром у малыша всегда связаны положительные эмоции. И это не удивительно, ведь театральное искусство воздействует на детей с помощью множества средств: это и музыка в спектаклях и яркие образы и всегда красивое художественное оформление сцены, декораций, яркие красивые костюмы. Ко всему этому добавляется внутреннее сопереживание ребенка полюбившемся сказочным героям.
Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил не только детей, но и взрослых. Большое спасибо артистам за интересную постановку и игру ролей.

Я16 1 Я16 3 Я16 2

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Звездочки" Кукольный театр в гостях у ребят